вторник, 9 июля 2013 г.

Открытка: "Брызги лета"

Приветствую всех моих ПЧ-нюшечек и просто гостей блога!=)

Прошло уже пол лета,а я еще белая прибелая=))) Редко выбираемся на солнышко,т.к. мой любимый работает. Но надеюсь,что у меня еще все впереди=) И я буду загорелой=))
А как у вас проходит лето?=)

Сегодня я сделала открыточку для Надежды Калашниковой. Вдохновившись яркими картинками лета, солнца,радуги и улыбки=) Вот Надежден блог "Наука Радости".
Я узнала,что она тоже любит живые письма и решила порадовать и себя и ее=) Там маленькое письмо и соответствующая обложка открытки=) Яркая,сочная!=) Краски лета!=) Я надеюсь,что Надежде понравится=) И моя открыточка попадет в папочку для хранения писем!=)))












Первый раз работала с красками,делая фон=) Мне понравилось=) А еще текстурную пасту тут применила=) Необычно=) Надеюсь,что это не последняя работа в такой технике=)

А еще хотела бы поучаствовать в задании " Радуга цвета" блога "Наше Хобби"


Спасибо за внимание=)


4 комментария:

  1. Действительно яркая летняя открытка! Спасибо от Нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, она нашла меня ))) Почтовые службы чуть потрепали конверт, и краска на открытке чуть побилась и потёрлась, но открытка от этого только живее стала, дороже и сердечнее :) Рада знакомству и новому другу по настоящей почтовой переписке!

    Жди от меня живое письмо :) я непременно напишу его, и возможно, совсем скоро )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так рада,что оно вообще дошло)))Здорово)Ой как классно)))я тоже очень приочень рада) и непременно буду ждать весточку от вас)
      Пы.сы.поздравляю с топом в Журнале ))))

      Удалить