четверг, 23 января 2014 г.

ПД блога Studio Scrapbooking

Еще сегодня покажу вам страничку=)

Теперь она одна из моих любимых=) 
Делала я ее для блога Studio scrapbooking .
Когда делала,были такие невероятные впечатления. Нежность,легкость, несмотря даже на скетч- свобода. А самое главное любовь. Не знаю даже к чему=) К ресницам? К глазам?К себе?
Я была просо счастлива,когда взяла материал в руки=)
АААА=)))Эмоции=)

Приглашаю вас поучаствовать в задании  скетч "Два в одном"
Задание длится с 22.01 по 22.02. Целый месяц можно творить и вытворять=) 
Можно делать страничку, а можно открытку, на выбор.
Они могут быть любого размера, выполнены в классическом виде, гибридные или электронные. Скетч можно повернуть или зеркально отразить, важно чтобы он узнавался.

Ну а теперь моя работа=)
Глядим=)
Страничка 30х30. Использовалась скрап бумага, ноты, кружево, микробисер и металлический ключик. Это день,когда я первый раз попробовала нарастить реснички. Вы бы видели меня,какая я была счастливая. Результат мне очень понравился. И сегодня, я хотела бы поделиться с вами,моим маленьким счастьем. Никогда не отказывайте себе. Балуйте, любите себя и будьте счастливы! Но и про творчество не забывайте. Ведь каждую минуту счастья можно выразить в красивейших работах. 
Приятного вам творчества!








Ресницы наращивал летом=) И вот 9 января этого года,я села делать страничку=)) И откуда не возьмись у меня на столе появилась вот эта ресничка с лета=)) Ну честно...Дома регулярно прибираюсь, мою полы, протираю пыль и т.д. Откуда она взялась???=) Ну думаю это судьба,сделать страничку про реснички=) 






 Ну а вот сам скетч=) 

Спасибо за внимание=)
Творите,творите,твооооооооритеее=)
И будьте счастливы=) 


4 комментария:

  1. Очень красиво))))))) А у меня панический страх перед созданием страничек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша,теперь я даже знаю какой можно провести с тобой мк))) главное настроиться,поймать волну) выбрать подходящий материал и фото)а дальше пойдёт само))можно ещё и скетч подобрать))
      Спасибо,дорогуль)приятно)всегда меня коментишь)

      Удалить